• 276 801 р.

    Максимальное расстояние передачи данных: 10 км, формат SFP+, минимальный размер (ШxГxВ): 15,49×1,52×18,19 см, вес: 0,23 кг.

  • 625 р.

    Набор содержит все, что тебе понадобится для лепки!

    В комплекте

    10 брикетов пластилина

    Валик для раскатывания

    Нож для резки

    5 режущих ф

  • 650 р.

    Накладка ручки наружной hyundai-kia 83652M0010
    Оригинальный номер: 83652M0010
    Производитель: hyundai-kia

    Применимость: Hyundai Creta 2016-;
    Комментар

  • 9 410 р.

    Современный стиль потолочного светильника BELUGA COLOUR выражен в необычном дизайне. Сияющий плафон красного цвета, изготовленный из хрустального стек

  • 1 800 р.

    Патрубок отопителя ford 1 465 686
    Оригинальный номер: 1 465 686
    Производитель: ford

    Применимость: Ford Mondeo IV 2007−2015;
    Комментарий: 1.6 duratec ti-

  • 1 320 р.

    Замок багажника hyundai-kia 81 2302C000
    Оригинальный номер: 81 2302C000
    Производитель: hyundai-kia

    Применимость: Hyundai Coupe (GK) 2002−2009;
    Коммента

  • 500 р.

    Фонарь задний внутренний правый gm 5 142 021
    Оригинальный номер: 5 142 021
    Производитель: gm Применимость: SAAB 9−5 1997−2010;
    Комментарий: универсал до

  • 3 500 р.

    Заслонка дроссельная механическая mazda ZM0113640A
    Оригинальный номер: ZM0113640A
    Производитель: mazda

    Применимость: Mazda 323 (BJ) 1998−2003;
    Коммен

  • 2 180 р.

    Тёплые ветрозащитные перчатки из Polartec® Windblock®.

  • Медиаконвертер D-Link DMC-F30SC/A1A - Медиаконвертер, трансивер

    2 452 р.

    Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (до 30 км).

  • Трансивер Huawei SFP-GE-LX-SM1310 02315200 - Медиаконвертер, трансивер

    134 304 р.

    Трансивер SFP, протокол передачи данных Gigabit Ethernet, длина оптической волны 1310 нм, максимальное расстояние передачи 10 км, LC коннектор.

  • Трансивер Hewlett Packard Enterprise MSA Short Wave Fibre Channel SFP

    78 858 р.

    Многомодовое 50/125 µ, многомодовое 62.5/125 µ, макс. длина кабеля 10 км

  • Трансивер Hewlett Packard Enterprise X120 1G SFP LC LX

    48 053 р.

    Gigabit Ethernet, многомодовое 50/125 µ, многомодовое 62.5/125 µ, 850 нм, макс. длина кабеля 10 км

  • Трансивер ALLIED TELESIS AT-SPEX

    6 458 р.

    Gigabit Ethernet, многомодовое 50/125 µ, многомодовое 62.5/125 µ, 1310 нм, макс. длина кабеля 2 км

  • Трансивер HP B-series 16 ГБ SFP QK725A

    276 801 р.

    Максимальное расстояние передачи данных: 10 км, формат SFP+, минимальный размер (ШxГxВ): 15,49×1,52×18,19 см, вес: 0,23 кг.

  • D-Link 311GT/A1A - Медиаконвертер, трансивер

    1 689 р.

    SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550 м).

  • Трансивер Allied Telesis 1000Base-SX AT-SPSX - Медиаконвертер, трансивер

    4 381 р.

    Оптический SFP трансивер, 1 x LC 1000SX MultiMode, скорость передачи данных: 1.25 Гбит/с., длина волны: 850 нм, максимальное расстояние: 550 м.

  • Медиаконвертер TP-LINK MC210CS MC210CS - Медиаконвертер, трансивер

    3 188 р.

    Медиаконвертер TP-LINK MC210CS служит для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволоконного кабеля 1000BASE-LX/LH с витой парой 1000Bas

  • Медиаконвертер D-Link DMC-530SC/E - Медиаконвертер, трансивер

    4 951 р.

    Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (до 30 км).