• 6 458 р.

    Gigabit Ethernet, многомодовое 50/125 µ, многомодовое 62.5/125 µ, 1310 нм, макс. длина кабеля 2 км

  • 12 630 р.

    Полотенцедержатель Cezares Olimp TH05 02-Sw Бронза.
    Полотенцедержатель Cezares из коллекции Olimp стойко выдержит постоянное воздействие влаги, подч

  • 919 р.

    Ланч-бокс 1,2 л. Отдельный контейнер для разделения блюд. Удобная ложка. Состав (материал): пластик, резина. Цвет: красный, синий, серый. Срок службы-

  • 8 000 р.

    Панель задняя ford 1 524 845
    Оригинальный номер: 1 524 845
    Производитель: ford

    Применимость: Ford Focus II 2005−2008;
    Комментарий: хетчбэк 1 524 845

  • 190 р.

    Что в коробке

    32 фишки Шустрики
    4 фишки Тыковка
    2 кубика
    Мешочек
    Правила игры

    Шустрики — веселые ребята, которые любят играть и кушать тыкву

  • 73 476 р.

    Прикроватная тумбочка с 2 выдвижными ящиками выполнена в классическом стиле. Опирается на ножки кабриоли, нижняя часть царги украшена декоративным рез

  • 2 990 р.

    Музыкальная шкатулка «Цветущий сад». «Ercolano», Италия. Лимитированная коллекция.
    Изделия выполняются вручную с использованием пятнадцати производс

  • 2 500 р.

    Блок управления парктроником gm 25 857 380
    Оригинальный номер: 25 857 380
    Производитель: gm Применимость: Chevrolet Tahoe III 2006−2014;
    Комментарий: 258

  • 1 200 р.

    Зеркало правое механическое gm 96 238 946
    Оригинальный номер: 96 238 946
    Производитель: gm Применимость: ZAZ Chance 2009−2014; Chevrolet Lanos 2004−2010;

  • Медиаконвертер D-Link DMC-530SC/E - Медиаконвертер, трансивер

    4 951 р.

    Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (до 30 км).

  • Трансивер ALLIED TELESIS AT-SPEX

    6 458 р.

    Gigabit Ethernet, многомодовое 50/125 µ, многомодовое 62.5/125 µ, 1310 нм, макс. длина кабеля 2 км

  • Медиаконвертер D-Link DMC-F30SC/A1A - Медиаконвертер, трансивер

    2 452 р.

    Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (до 30 км).

  • Трансивер Huawei SFP-GE-LX-SM1310 02315200 - Медиаконвертер, трансивер

    134 304 р.

    Трансивер SFP, протокол передачи данных Gigabit Ethernet, длина оптической волны 1310 нм, максимальное расстояние передачи 10 км, LC коннектор.

  • Трансивер Allied Telesis 1000Base-SX AT-SPSX - Медиаконвертер, трансивер

    4 381 р.

    Оптический SFP трансивер, 1 x LC 1000SX MultiMode, скорость передачи данных: 1.25 Гбит/с., длина волны: 850 нм, максимальное расстояние: 550 м.

  • Трансивер Hewlett Packard Enterprise X120 1G SFP LC LX

    48 053 р.

    Gigabit Ethernet, многомодовое 50/125 µ, многомодовое 62.5/125 µ, 850 нм, макс. длина кабеля 10 км

  • Трансивер Hewlett Packard Enterprise MSA Short Wave Fibre Channel SFP

    78 858 р.

    Многомодовое 50/125 µ, многомодовое 62.5/125 µ, макс. длина кабеля 10 км

  • D-Link 311GT/A1A - Медиаконвертер, трансивер

    1 689 р.

    SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550 м).

  • Медиаконвертер TP-LINK MC210CS MC210CS - Медиаконвертер, трансивер

    3 188 р.

    Медиаконвертер TP-LINK MC210CS служит для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволоконного кабеля 1000BASE-LX/LH с витой парой 1000Bas

  • Трансивер HP B-series 16 ГБ SFP QK725A

    276 801 р.

    Максимальное расстояние передачи данных: 10 км, формат SFP+, минимальный размер (ШxГxВ): 15,49×1,52×18,19 см, вес: 0,23 кг.